Unidades

A TAP transportes conta com 18 unidades para atender 92 cidades.

Nossos processos são otimizados, dessa forma atendemos com agilidade e segurança, afinal, são duas décadas no ramo de transporte.

Veículos

Nossas unidades

Veja a unidade TAP mais próxima de você, ou entre em contato com nosso atendimento!

Tap Express em Andradina

Andradina

  • Castilho
  • Guaraçaí
  • Mirandópolis
  • Murutinga do Sul

Tap Express em Araçatuba

Araçatuba

  • Birigui
  • Coroados
  • Guararapes (Atendimento apenas na Segunda, Quarta e Sexta feira)

Unidade TAP Express

Araraquara

  • Matão

Assis

  • Cândido Mota
  • Ibirarema
  • Maracaí (Atendimento as terças e quintas feiras)
  • Nova Alexandria
  • Ourinhos
  • Palmital
  • Paraguaçu Paulista
  • Salto Grande
  • Tarumã (Atendimento as terças e quintas feiras)

Tap Express em Bauru

Bauru - SP

  • Agudos
  • Pederneiras
  • Piratininga
  • Macatuba
  • Lençóis Paulista

Tap Express em Dracena

Dracena

  • Irapuru (Segunda e Quarta)
  • Junqueirópolis
  • Ouro Verde (Atendimento as terças e quintas feiras)
  • Tupi Paulista

Unidade TAP Express

Jaú

  • Barra Bonita
  • Iguaraçu do Tietê
  • Itapuí
  • Bariri
  • Mineiros do Tietê
  • Dois Córregos (Segunda, Quarta e Sexta)

Tap Express em Marília

Marília

  • Garça
  • Oriente
  • Pompéia
  • Vera Cruz

Tap Express em Osvaldo Cruz

Osvaldo Cruz

  • Adamantina
  • Bastos
  • Flórida Paulista
  • Iacri
  • Inúbia Paulista (Atendimento as terças e quintas feiras)
  • Lucélia
  • Pacaembu
  • Parapuã
  • Rinópolis

Tap Express em Presidente Prudente

Presidente Prudente

  • Álvares Machado
  • Caiuá
  • Indiana
  • João Ramalho
  • Martinópolis
  • Piquerobi
  • Pirapozinho
  • Presidente Bernardes
  • Presidente Epitácio
  • Presidente Venceslau
  • Quatá
  • Rancharia
  • Regente Feijó
  • Santo Anastácio

Unidade TAP Express

Ribeirão Preto

  • Sertãozinho (Segunda, Quarta e Sexta no período da manhã)
  • Brodowski (Terça e Quinta no período da manhã)
  • Batatais (Terça e Quinta no período da manhã)
  • Jardinópolis (Segunda e Quarta no período da tarde)
  • Cravinhos (Terça e Quinta no período da tarde)
  • Serrana(Terça e Quinta no período da tarde)

Tap Express em São José do Rio Preto

São José do Rio Preto

  • Bady Bassit
  • Catanduva
  • Cedral
  • Engenheiro Schimidt
  • Jací
  • Mirassol

Tap Express em Tupã

Tupã

Unidade TAP Express

Arapongas

  • Astorga (Atendimento as terças e quintas feiras)
  • Sabaudia (Atendimento as terças e quintas feiras)

Unidade TAP Express

Apucarana

Tap Express em Maringá

Maringá

  • Marialva
  • Paiçandu
  • Sarandi

Tap Express em Londrina

Londrina

  • Cambé
  • Ibiporã
  • Rolândia

TAP Express em Três Lagoas

Três Lagoas