Unidades

Pensou em encomendas expressas?
Pensou em TAP Express!

Malotes, documentos e pequenas encomendas

Atendemos todo oeste paulista com entrega em até 18 horas

Unidades da TAP Express
caixas

Transporte de cargas e encomendas de forma ágil e eficiente!

Ampla área de atuação

Com matriz em Presidente Prudente-SP e filiais em dezesseis cidades chaves conseguimos atender um total de 89 cidades das regiões sudeste e centro-oeste do país. Atualmente, para melhor atender, temos uma frota com mais de 80 veículos e 150 colaboradores. Toda essa estrutura, a melhoria de cada processo de atendimento, tráfego de cargas e encomendas, investimento em treinamento de pessoal é para que nosso cliente tenha do ponto de partida ao ponto de chegada um espaço de no máximo 18 horas. O nosso maior objetivo continua sendo a satisfação dos nossos clientes.

Praças e localidades atentidas

PRESIDENTE PRUDENTE-SP

(18) 3918-7777

  • Rod. Assis Chateaubriand, KM 455 + 120 Mts - Vila Maria

Alvares Machado
Caiuá
Indiana
João Ramalho
Martinópolis
Paraguaçu Paulista
Piquerobi
Presidente Bernardes
Presidente Venceslau
Presidente Epitácio
Quatá
Rancharia
Regente Feijó
Santo Anastácio
Pirapozinho

unidade Andradina

Andradina-SP

  • (18) 3721-1292
  • R. Piauí, 1274
    Bairro Piscina
unidade Araçatuba

Araçatuba-SP

  • (18) 3608-6423
  • Rua Clibas de Almeida Prado, 5450
    Bairro Centenário

Birigui
Coroados
Guararapes (Seg., Qua. e Sex.)

unidade Araraquara

Araraquara/SP

  • (16) 3010-3501
  • Av. André Onofrio, 50
    Guaianases

Araraquara

representação

Arapongas/PR

  • (43) 3276-7517
  • R. Gralha Azul, 301 - Box 4 - Sala 2
    Vila Edio

Astorga (Terça e Quinta)
Sabáudia (Terça e Quinta)

unidade Assis

Assis/SP

  • (18) 3324-9599
  • Rua Ferruccio, 265
    Portal São Francisco

Cândido Mota
Ibirarema
Maracaí (Ter. e Qui.)
Nova Alexandria
Palmital
Ourinhos
Salto Grande
Tarumã (Ter. e Qui.)

unidade Bauru

Bauru/SP

  • (14) 3208-0777
  • R. Irmã Arminda, 12-22
    Vila Galvão

Agudos
Pederneiras (Seg., Qua. e Sex.)
Piratininga

unidade Dracena

Dracena/SP

  • (18) 3822-6898
  • R. Mato Grosso, 278
    Vila Metrópole

Junqueirópolis
Tupi Paulista
Irapuru (Ter. e Qui.)
Ouro Verde (Ter. e Qui.)

representação

Jaú/SP

  • (14) 3624-9565
  • Rua Ernani Brandão Tofano, 270
    Bairro Quinta da Colina
unidade Londrina

Londrina/PR

  • (43) 3323-8081
  • R. Roberto Romanelli, 1795 - Jardim Ana Eliza - Cambé-PR

Cambé
Ibiporã
Rolândia

unidade Marilia

Marília/SP

  • (14) 3413-1748
  • R. Manoel Pereira, 382
    Jardim Morumbi

Garça
Oriente
Pompéia
Vera Cruz

unidade Maringá

Maringá/PR

  • (44) 3264-4735
  • Av. Ademar Bornia, 473
    Barracão 06 - Sarandi

Marialva
Paiçandu
Sarandi

unidade Osvaldo Cruz

Osvaldo Cruz

  • (18) 3529-2126
  • Av. Pedro Ciciliati, 2835
    Distrito Com. e Ind. Osvaldo Cruz

Adamantina
Bastos
Flórida Paulista
Iacri
Inúbia Paulista
Lucélia
Pacaembu
Parapuã
Rinópolis

representação

Ribeirão Preto/SP

  • (16) 3618-0510
  • Av. Antonio H. Zerrenner, 1740
    Sumarezinho

Sertãozinho (Seg. e Qui. Manhã)
Jardinópolis (Seg. e Qui. Manhã)
Brodowski (Qua. e Sex. Manhã)
Batatais (Qua. e Sex. Manhã)
Serrana (Seg., Qua., e Sex Manhã)
Cravinhos (Seg., Qua., e Sex Manhã)

unidade São José do Rio Preto

São J. do Rio Preto/SP

  • (17) 3238-3921
  • R. Percy Gandini, 4065
    Vila Toninho

Bady Bassit
Catanduva
Cedral
Engenheiro Schmitt
Jaci
Mirassol

unidade Três Lagoas

Três Lagoas/MS

  • (67) 3522-8684
  • R. Egídio Tomé, 2241
    VIla Nova

Três Lagoas

unidade Tupã

Tupã/SP

  • (14) 99665-9450
  • Rua J. Enrique Ari Fernandes, 2420
    Vila das Industrias
Iniciar conversa
Powered by
Ligar
Rota